Los 421

Ehses, Edgar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

360 €

Trier, 1894 - Wiesbaden, 1964
Versch., o. R.
3 Bl., Ohne Titel, 1961; 1962. Zwei Aquarelle und eine Offsetlithografien auf Papier. Alle signiert und datiert.