Los 421
Ehses, Edgar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
360 €
Trier, 1894 - Wiesbaden, 1964Versch., o. R.
3 Bl., Ohne Titel, 1961; 1962. Zwei Aquarelle und eine Offsetlithografien auf Papier. Alle signiert und datiert.